LOT 59
Charles GREBER (1853-1935)
Pot couvert en grès à décor émaillé de frises de végétaux stylisés et de la mention "Aspera".
Marqué sous la base "Greber" et "Greber Beauvais France" en creux ainsi que du monogramme de l'artiste.
HT : 31 cm
(un manque au couvercle)
03 Nov 2020
Charles GREBER (1853-1935)
HT : 31 cm
(un manque au couvercle)