Charles GREBER, partie de service à thé en grès émaillé composée de 10 tasses et neuf sous-tasses, une théière, un sucrier et pot à lait. Signés au-dessous.
28 Apr 2024
France, Marseille
28 Apr 2024
France, Marseille