LOT 137

Charles GREMION (XIX-XXe)
Richard Coeur de Lion
Bronze
Traces de patine dorée
Signé Ch. Gremion
École française
H. (hors socle en marbre vert): 40 cm
(manque et accident)

13 Dec 2020
Belgium, Brussels

Charles GREMION (XIX-XXe)
Richard Coeur de Lion
Bronze
Traces de patine dorée
Signé Ch. Gremion
École française
(manque et accident)

13 Dec 2020
Belgium, Brussels