LOT 6
Charles GUILLOUX (1919-2004) Dieppe, huile... - Lot 6 - Alexandre Landre
Charles Victor GUILLOUX (1866-1946) Dieppe, huile sur toile, Signé en bas à droite. Dimensions : 24 x 35 cm
13 Feb 2022
France, Nancy