Charles Georges FERVILLE-SUAN (1847-1925) «... - Lot 287 - Osenat

Charles Georges FERVILLE-SUAN (1847-1925) « Enfant jouant avec un melon » Épreuve en bronze. Contre socle de marbre rouge. H. 16 cm (Petites usures aux patines)

28 Apr 2024
France, Versailles

28 Apr 2024
France, Versailles