LOT 287
Les Intérieurs de Versailles
Charles Georges FERVILLE-SUAN (1847-1925) «... - Lot 287 - Osenat
Charles Georges FERVILLE-SUAN (1847-1925) « Enfant jouant avec un melon » Épreuve en bronze. Contre socle de marbre rouge. H. 16 cm (Petites usures aux patines)
28 Apr 2024
France, Versailles
28 Apr 2024
France, Versailles