LOT 151
Charles Georges FERVILLE-SUAN (1847-1925)
Lampe en bronze doré représentant une femme jouant avec une étoffe sur un socle tripode sculpté de rochers. Signée à la base
Hauteur: 62 cm
(tulipe en verre manquante)
10 Nov 2020
Hauteur: 62 cm
(tulipe en verre manquante)