Charles Graffart (1893-1967).
Charles Graffart (1893-1967).
Corbeille en cristal incolore au décor gravé d’un canard attrapé par un serpent. Pièce unique, signée Graffart et datée 1953 au Val-Saint-Lambert. Largeur : 18 cm
23 Apr 2024
Belgium, Brussels
Charles Graffart (1893-1967).
23 Apr 2024
Belgium, Brussels