Charles Guillain (1808-1875) Marée basse,... - Lot 53 - Thierry de Maigret
Charles Guillain (1808-1875) Marée basse, bassin d'Arcachon Signé en bas à droite et daté 76 Aquarelle 44 x 59 cm
18 Apr 2024