LOT 67
Charles Gustave HOUSEZ (1822-c.1880)
Le repos à l’ombre des arbres
Panneau
20,5 x 45 cm
Signé en bas à droite G.Housez
Cadre en bois et stuc doré à décor de frises de perles et feuilles d’acanthe
17 Sep 2019
Le repos à l’ombre des arbres
Panneau
20,5 x 45 cm