LOT 20
Charles H. HERRMANN (1933-2013) Personnages... - Lot 20 - Oger - Blanchet
Charles H. HERRMANN (1933-2013)
Personnages
Huile sur panneau, signé en bas à gauche.
16 x 27 cm
03 Nov 2020
Personnages
16 x 27 cm
03 Nov 2020