Charles HARVA (XXe) PIED de LAMPE en céramique... - Lot 136 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Charles HARVA (XXe) PIED de LAMPE en céramique craquelée sable, noir et mordorée. Monogrammée C.H. France
28 Apr 2024
France, Enghien-les-Bains