LOT 401
Charles Hallo (1882-1969)
Actrice saluant. 1905. Eau-forte. 375 x 285. I.F.F. 1-3. Très belle épreuve sur vélin chamois, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves.
25 May 2018
Charles Hallo (1882-1969)
25 May 2018