Charles-Henri Contencin (1898-1955) Vue du Cervin Suisse Oil on canvas; signed lower left 18 1/2 x 22 1/16 in.
Charles-Henri Contencin (1898-1955)
Vue du Cervin Suisse
Oil on canvas; signed lower left
18 1/2 x 22 1/16 in.
€2,000-3,000
Provenance :
Collection particulière, France
CHARLES-HENRI CONTENCIN (1898-1955)
VUE DU CERVIN SUISSE
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
47 X 56 CM
Provenance :
Vue du Cervin Suisse
18 1/2 x 22 1/16 in.
€2,000-3,000
Provenance :
VUE DU CERVIN SUISSE
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
47 X 56 CM
Provenance :