Charles-Henri DAGNAC RIVIERE (1864 -1945) Coin de rue dans le vieux Cannes
Charles-Henri DAGNAC RIVIERE (1864 -1945)
Coin de rue dans le vieux Cannes
Huile sur panneau,
signé en bas à gauche et daté "23" en bas à droite
h: 61 w: 49 cm
Estimation 100 - 200 €
Sold 325 €
Huile sur panneau,
h: 61 w: 49 cm
Estimation 100 - 200 €
Sold 325 €