LOT 125
Charles-Henri DAGNAC-RIVIERE (1864-1945) Venise. Huile... - Lot 125 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Charles-Henri DAGNAC-RIVIERE (1864-1945) Venise. Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos. Deux étiquettes au dos : "Envoi à la société des beaux-arts de Nice" et "Exposition de Nice". 32 x 41 cm
13 Apr 2024
France, Saint Germain En Laye