LOT 55
Charles Henri Gaston DAGNAC-RIVIERE (1864-1945).... - Lot 55 - Le Floc'h
Charles Henri Gaston DAGNAC-RIVIERE (1864-1945). Nature-morte au bouquet d'anémones. Huile sur panneau signée en bas à gauche. Haut. : 33 cm - Larg. : 24 cm
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud