LOT 55
Charles Henri MOLINS (Xxè)
Les Mouettes
Sculpture en bronze à patine brune.
Signée "H.Molins" et marque "Bronze"
Base en marbre noir.
40 x 60 x 17 cm
(éclats au marbre)
03 Nov 2020
Charles Henri MOLINS (Xxè)
Les Mouettes
Base en marbre noir.
40 x 60 x 17 cm
(éclats au marbre)