LOT 915
Charles Henri PILLE (1844 1897)
À la taverne
Dessin à l'encre, signé en bas à gauche.
62 x 46 cm
Provenance:
Ancienne collection Louis Deglatigny.
25 Oct 2019
À la taverne
62 x 46 cm
Provenance:
25 Oct 2019