LOT 75
Charles Hossein ZENDEROUDI (né en 1937)
Sans titre, 1973
Pilgrimage, 1973
66 x 52 cm
Justifié 57/150 au crayon en bas à droite
Signé en bas à gauche
17 Jun 2019
Sans titre, 1973
Pilgrimage, 1973
66 x 52 cm
Signé en bas à gauche