LOT 421

Charles Huard (1874-1965)
Au balcon. Vers 1900. Eau-forte. 142 x 260. Très belle épreuve tirée « à l’effet » sur vélin chamois, collée par les angles supérieurs sur vélin fort, numérotée et signée du monogramme au crayon. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves.

25 May 2018

Charles Huard (1874-1965)

25 May 2018