LOT 87
Charles Humbert (1813-1881), "Le labour"
Charles Humbert (1813-1881), "Le labour". Huile sur carton, sbd et datée 1870. - 16.5x22.7 cm
08 Apr 2020
Switzerland, Geneva
08 Apr 2020
Switzerland, Geneva