LOT 540
Charles JUNG (1865-1936). Les chardons blancs,... - Lot 540 - Conan Hôtel d’Ainay
Charles JUNG (1865-1936).
Les chardons blancs, 1899.
Huile sur toile.
Signé, daté en bas à droite.
46 x 38 cm.
25 Jan 2022
Charles JUNG (1865-1936).
Les chardons blancs, 1899.
Huile sur toile.
Signé, daté en bas à droite.
46 x 38 cm.