LOT 15
Charles Jean Baptiste Detaille (1852-1894)... - Lot 15 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Charles Jean Baptiste Detaille (1852-1894)
"Veneurs en forêt"
Gouache signée en bas à gauche
42x56cm
26 Aug 2020
"Veneurs en forêt"
42x56cm