LOT 38

Charles, Jean François (1952 ).

Encre de Chine et aquarelle pour cette illustration originale inédite figurant Edith, la compagne de Fox, et le Marsupilami. Dessin réalisé pour un tiré à part édité par Forbidden Zone. Composition sur papier épais. 2 légers plis sous le passe-partout. Signée et dédicacée. 40,4x33,9cm

23 Feb 2020

23 Feb 2020