LOT 39
Charles, Jean François (1952 ).
Gouache et aquarelle pour cette illustration originale intitulée Des obus traversent la Manche. Composition sur papier à dessin épais. Signée. 22,5x24,5cm
23 Feb 2020
23 Feb 2020