Charles Joseph BEAUVERIE (1839-1924). Pêcheur... - Lot 578 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Charles Joseph BEAUVERIE (1839-1924). Pêcheur près d'un étang dans le Forez. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 112 x 147 cm.

25 Apr 2024

25 Apr 2024