LOT 5
Charles Joseph BERGES (XX)
Paysage de l' Ariège
Huile sur panneau signé en bas à droite
33 x 40 cm
05 Nov 2020
France, Toulouse
Charles Joseph BERGES (XX)
Paysage de l' Ariège
33 x 40 cm