LOT 38
Charles Joseph Beauverie (1839-1924) " Pêche... - Lot 38 - Conan Hôtel d’Ainay
Charles Joseph Beauverie (1839-1924)
" Pêche dans les étangs du Forez "
Encre et gouache sur papier
Signé en bas à gauche
Cachet de la vente Beauverie en bas à gauche
A vue : 31 x 57 cm
04 Jun 2020
Encre et gouache sur papier
Signé en bas à gauche
A vue : 31 x 57 cm