LOT 150
Charles Josuah CHAPLIN (1825-1891). Femme... - Lot 150 - Alexandre Landre
Charles Josuah CHAPLIN (1825-1891). Femme au chat, huile sur toile. Signé en bas à droite. Dimensions : 78x52cm. Restaurations au dos.
16 Jan 2022
France, Beaune
16 Jan 2022
France, Beaune