LOT 138
Charles KIFFER (1902-1992) Madame Steiner dansant devant la mer Huile sur isorel signée en bas à droite 93 x 73 cm.
Charles KIFFER (1902-1992)
Madame Steiner dansant devant la mer
Huile sur isorel signée en bas à droite
93 x 73 cm.
07 May 2021
Charles KIFFER (1902-1992)
93 x 73 cm.
07 May 2021