Charles KIFFER (1902-1992). Scène de flamenco. Lithographie. Signée et justifiée 32/105 en bas à gauche, dédicacée en bas à droite "Pour Crépineau en toute amitié / Kiffer / 14 sept 65". 21,5 x 30 cm (à vue). Les lots sont à récupérer dans notre lieu de stockage : LTSE, 50 rue Ardoin, Bâtiments C et D 556, 93400 Saint-Ouen (cf. CGV et informations de la vente).