LOT 139
Charles KLOSTER (1884-1917)
Paysage aux grands arbres
Huile sur toile
80,5 x 53,5 cm
Signé et daté en bas à droite Ch. Kloster 1910
(Restaurations)
11 Dec 2020
Charles KLOSTER (1884-1917)
Paysage aux grands arbres
Huile sur toile
80,5 x 53,5 cm
(Restaurations)