Charles KVAPIL (1884-1957) Nu couché au chapeau Huile... - Lot 30 - Copages Auction Paris
Charles KVAPIL (1884-1957) Nu couché au chapeau Huile sur panneau, signée en bas à gauche Porte une inscription "Certifié par Kvapil" au dos 32 x 40,5cm
19 Apr 2024