Charles KVAPIL (1884-1958) Corse, Rogliano,... - Lot 36 - Ader
Charles KVAPIL (1884-1958) Corse, Rogliano, 1923 Huile sur carton. Signée et datée en bas à gauche. Titrée au dos. 61,5 x 50 cm
25 Apr 2024
25 Apr 2024