LOT 51
ART NOUVEAU ET ART DÉCO
Charles KVAPIL (1884-1958). Deux baigneuses. Huile... - Lot 51 - Le Floc'h
Charles KVAPIL (1884-1958). Deux baigneuses. Huile sur panneau signée en bas à gauche. Haut. : 37 cm - Larg. : 27 cm
28 Apr 2024
France, Saint-Cloud
28 Apr 2024
France, Saint-Cloud