LOT 14
Art & Vins
Charles KVAPIL
Charles KVAPIL
Charles KVAPIL (1884-1957) - Vase de fleurs : tulipes et roses - Huile sur toile signée en bas à gauche - 73 x 60 cm - Manques de peintures principalement en bas du tableau
25 Apr 2024
Charles KVAPIL
25 Apr 2024