LOT 51
Charles Kvapil (1884 - 1957) Bouquet de fleurs,... - Lot 51 - Pierre Bergé & Associés
Charles Kvapil (1884 - 1957) Bouquet de fleurs, 1933 Huile sur panneau. Signé et daté en bas à droite (rayure). H_24 cm L_33 cm
20 Jan 2022
20 Jan 2022