LOT 30
ARTS DU XXe SIECLE
Charles LACOSTE (1870-1959) Paris, la porte Marengo du Louvre, 1927 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 65 x 46 cm
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz