LOT 69
Charles LACOSTE (1870-1959)
Ciel étoilé.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
65 x 46 cm.
Petites taches.
24 Jun 2022
Ciel étoilé.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
65 x 46 cm.
Petites taches.
24 Jun 2022