LOT 77
Charles LACOSTE (1870 1959)
Description Charles LACOSTE (1870 1959)
Paysage d'été
Huile sur toile rentoilée.
Signé en bas à droite et daté 1920.
Etiquette au dos: Salon des Tuileries 1924 46,3 x 55,5 cm
19 Apr 2019
Paysage d'été
Huile sur toile rentoilée.
19 Apr 2019