LOT 128
Charles LACOSTE (Floirac 1870 - Paris 1959)
Paysage
Paysage
Huile sur panneau une planche non parqueté
33 x 41 cm
Signé et daté en bas à gauche Charles Lacoste 1938
Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Sennelier à Paris
07 Sep 2020
Paysage
Paysage
33 x 41 cm