LOT 12
Charles LACOSTE (1870-1959) Paysage à Auch, 1892 - Bouquet de fleurs
1891 Huile sur carton double face. Signée et datée. 39 x 30 cm
Larg. : 30,00 - height : 39,00 (cm)
17 Nov 2017
17 Nov 2017