LOT 136
Charles LACOUR (1853-1941) (École lyonnaise) Vue... - Lot 136 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Charles LACOUR (1853-1941) (École lyonnaise) Vue plongeante d'une rue animée donnant sur la cathédrale de Milan. Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à droite. 37 x 26,5 cm
13 Apr 2024
France, Saint Germain En Laye