Charles LAPICQUE (1898-1988)
Composition florale, 1972
Gouache et encre sur papier
32 x 24 cm à la vue
Signé et daté en bas à gauche Lapicque 72
Provenance:
Vente Maître Georges Blache, Versailles, février 1976
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Composition florale, 1972
Gouache et encre sur papier
32 x 24 cm à la vue
Provenance: