LOT 13
Charles LAPICQUE (1898-1988) L'Apothicaire, 1986 Feutres et crayons de couleur. Signé en bas à gauche, daté et situé en bas à droite. 30 x 19 cm Un certificat de Monsieur Marc Metayer, en date du 21 juillet 2022, sera remis à l'acquéreur.
28 Mar 2024
28 Mar 2024