Charles LAPICQUE (1898-1988)
La Côte d’Ouessant, 1958
Lithographie.
Signée et numérotée sur 170.
65 x 47.5 cm
Bibliographie :
Bernard Balanci, Charles Lapicque : Estampes - Catalogue Raisonné de l’œuvre complet des lithographies - eaux fortes et gravures, Éditions Sipo, Béziers, 1981, numéro 100.
Charles LAPICQUE (1898-1988)
La Côte d’Ouessant, 1958
Lithographie.
Signée et numérotée sur 170.
65 x 47.5 cm
Bibliographie :