LOT 15

Charles LAPICQUE (1898-1988) Les Marins,... - Lot 15 - Ader

Charles LAPICQUE (1898-1988) Les Marins, 1986 Feutres et crayons de couleur. Signé, daté et situé en pied. 30 x 21.5 cm Un certificat de Monsieur Marc Metayer, en date du 21 juillet 2022, sera remis à l'acquéreur.

28 Mar 2024

28 Mar 2024