LOT 101

Charles LAPICQUE (1898-1988) OISEAUX, 1959 Lithographie sur papier japon signé en bas au centre, justifié épreuve d'artiste en bas à gauche 52 x 38 cm infimes pliures

21 Jun 2021
France, Versailles

21 Jun 2021
France, Versailles