LOT 16
Charles LAPICQUE (1898-1988) Paysage au soleil... - Lot 16 - Ader
Charles LAPICQUE (1898-1988) Paysage au soleil couchant sur l'Atlas, 1970 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 38 x 53 cm
28 Mar 2024
28 Mar 2024