LOT 14
Charles LAPICQUE (1898-1988) Pleine Mer,... - Lot 14 - Ader
Charles LAPICQUE (1898-1988) Pleine Mer, 1986 Feutres et crayons de couleur. Signé, daté et situé en bas à droite. 30 x 18.5 cm Un certificat de Monsieur Marc Metayer, en date du 21 juillet 2022, sera remis à l'acquéreur.
28 Mar 2024